EN

Расписание экзаменов, зачетов и пересдач

Приказ о проведении зимней экзаменационной сессии 2019/20 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2019/20 учебного года

Бакалавриат
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

Магистратура
1 курс
2 курс

Специалитет
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
5 курс
6 курс

Заявления на пересдачи с положительной оценки для выпускных курсов (не более 3-х дисциплин) принимаются инспектором курса до 5 марта 2020 г.

Пересдачи по философии для магистров 2-го года обучения

2 - ой поток - 27 февраля четверг в 15.20  ауд. 5-23.
Группы 203 и 240 (у Яковлева) - 29 февраля суббота в 12.00  ауд. 5-18.


Расписание пересдач

1 курс

10 февраля (понедельник)
Математический анализ
(комиссия по зачёту/пересдача экзамена)
ЦФА
15:20
12 февраля
 (среда)
Программирование (1 и 3 поток)
(пересдача зачёта)
1-31
15:10
13 февраля
(четверг)
Аналитическая  геометрия
(комиссия по зачёту/пересдача экзамена)
ЮФА
15:20
15 февраля
(суббота)
Английский язык
(пересдача зачёта)
 
17 февраля
(понедельник)
Механика (комиссия по зачёту/пересдача экзамена)
ЦФА
15:20
19 февраля
(среда)
Математический анализ/Аналитическая геометрия
(пересдача экзамена/комиссия по экзамену)
5-18
15:20
21 февраля 
(пятница) 
Программирование (2 поток) 
(пересдача зачёта) 
1-32
09:00
27 февраля
(четверг)
Механика
(пересдача экзамена/комиссия по экзамену)
ЮФА
15:20
29 февраля
(суббота)
Элективные курсы по физической культуре
 
4 марта
(среда)
Математический анализ/Аналитическая геометрия 
(пересдача экзамена/комиссия по экзамену) 
5-18 
15:20 
10 марта
(вторник) 
Пересдача по физическим дисциплинам(механика)

5-18
15:20(4 и 5 пары)
11 марта
(среда) 
Математический анализ/Аналитическая геометрия    5-18 
15:20 
09 апреля
(четверг) 
Механика
(комиссия по экзамену)
12:00


2 курс

10 февраля
(понедельник)
Математический анализ
(комиссия по зачёту/пересдача экзамена)
ЦФА
15:20
12 февраля
(среда)
Компьютерная физика (1 и 3 поток)
(пересдача зачёта)
1-31
15:10
13 февраля
(четверг)
Теория функций комплексной переменной
(комиссия по зачёту/пересдача экзамена)
ЮФА
15:20
14 февраля
(пятница)
Физика атомного ядра и частиц
(комиссия по зачёту)
ЦФА
17:05
15 февраля
(суббота)
Английский язык в профессиональных коммуникациях
(пересдача зачёта)
 
17 февраля
(понедельник)
Электричество и магнетизм
(комиссия по зачёту/пересдача экзамена)
ЦФА
15:20
19 февраля
(среда)
Математический анализ/ Теория функций комплексной переменной
 (пересдача экзамена/комиссия по экзамену)
5-18
15:20
27 февраля
(четверг)
Электричество и магнетизм
(пересдача экзамена/комиссия по экзамену)
ЮФА
15:20
28 февраля
(пятница)
Физика атомного ядра и частиц
(пересдача экзамена)
5-18,
5-25,
5-26,
5-27
17:05
29 февраля
(суббота)
Элективные курсы по физической культуре  
4 марта
(среда)
 Математический анализ/ Теория функций комплексной переменной
 (пересдача экзамена/комиссия по экзамену)
5-18
15:20
10 марта
(вторник) 
Пересдача по физическим дисциплинам(электромагнетизм) 5-18
15:20(4 и 5 пары)
12 марта
(четверг)
Физика атомного ядра и частиц 5-27
17:05
20 марта
(пятница)
Физика атомного ядра и частиц  
27 марта
(пятница)
Физика атомного ядра и частиц 14:00

3 курс

10 февраля (понедельник) Методы математической физики
(комиссия по зачёту/пересдача экзамена)
5-25  5-26  5-27
17:00
12 февраля
(среда)
Радиофизика
(комиссия по зачёту/пересдача экзамена)
2-58
3-77
15:20
12 февраля
 (среда)
Теоретическая механика (группы лектора В.Р. Халилова)
(пересдача экзамена)
5-18
17:00
13 февраля
(четверг)
Теоретическая механика (группы А.Б. Пименова)
(пересдача экзамена)
5-19
12:30
14 февраля
(пятница)
Электродинамика
(пересдача зачёта)
5-18
17:15
15 февраля
(суббота)
Английский язык, Научно-исследовательский семинар, Дисциплины профиля, Факультативы, МФК
(пересдачи зачётов)
 

15 февраля
(суббота)
Методы математической физики 

(пересдача экзамена), 332 группа
13:00
5-46
17 февраля
(понедельник)
Атомная физика, 1 поток      (комиссия по зачёту) 5-19
12:30
17 февраля
(понедельник)
Атомная физика, 1 поток      (пересдача экзамена) 5-19
17:00
17 февраля
(понедельник)
Атомная физика, 2 поток      (комиссия по зачёту/пересдача экзамена) ЦФА
15:20
18 февраля
(вторник)
Теоретическая механика (группы лектора П.И. Пронина)
(пересдача экзамена)
5-27
17:00
18 февраля 
(вторник)
Теоретическая механика (301, 303, 304, 305, 307, 323, 324, 340, 343 группы) 
(пересдача экзамена)
5-18
12:30
19 февраля
(среда)
Радиофизика
(комиссия по зачёту/пересдача экзамена)
2-58, 3-77
15:20
20 февраля
(четверг)
Теоретическая механика
(комиссия по экзамену, только для групп А. Б. Пименова.)
5-19
12:30
25 февраля 
(вторник)
Теоретическая механика (Пронин, Грац, Смирнов)
5-23
17:00
 25 февраля 
(вторник)
Теоретическая механика (Халилов) 5-38
17:00
25 февраля
(вторник)
Электродинамика
(пересдача зачёта)
5-18
17:15
26 февраля 
(среда)
Радиофизика 
(комиссия по экзамену)
2-57
16:30
26 февраля 
(среда)
Атомная физика 1 поток 
(комиссия по зачёту)
5-27
12:30
26 февраля 
(среда)
Атомная физика 1 поток
(комиссия по экзамену)
5-27
17:00
27 февраля
(четверг)
Атомная физика 2 поток
(комиссия по экзамену)
ЮФА
15:20
29 февраля
(суббота)
Английский язык, Научно-исследовательский семинар, Дисциплины профиля, Факультативы, МФК
(комиссии по зачётам)
 
2 марта
(понедельник)
Методы математической физики
(комиссия по экзамену)
5-25  5-26  5-27
17:00
3 марта
(вторник)
Теоретическая механика (Павлова и Степаньянц)
(комиссия)
5-18
12:30
6 марта
(пятница)
Электродинамика  5-25
17:15
10 марта
(вторник) 
Пересдача по физическим дисциплинам(атомная физика(второй поток) 5-18
15:20(4 и 5 пары)
10 марта
(вторник)
Атомная физика, 1 поток
пересдачи и комиссии по зачетам и экзаменам
5-25
17:00
11 марта
(среда)
Радиофизика
пересдачи и комиссии по экзаменам
2-57
16:30
16 марта
(понедельник)
Методы математической физики 5-36
17:00
19 марта
(четверг)
Атомная физика, 1 поток
(комиссия по экзамену)
В дистанционной форме!!!
14:30
27 марта
(пятница)
Атомная физика, 2 поток
(комиссия по экзамену) 
В дистанционной форме!!!
15:00

4 курс

Дата Время Дисциплина Форма аттестации Аудитория
14 февраля 2020 г. 17:00 История Пересдача зачёта  
10 февраля 2020 г. 17:00 Квантовая Механика Пересдача экзамена  
13 февраля 2020 г. 15:15 Термодинамика и статистическая физика Пересдача экзамена  
24 февраля 2020 г. 17:00 История Комиссия по зачёту  
26 февраля 2020 г. 17:00 Квантовая Механика Комиссия по экзамену  
28 февраля 2020 г. 17:00 Термодинамика и статистическая физика Комиссия по экзамену  
11 февраля 2020 г. 17:00 Математическая статистика Пересдача 2-40 б
25 февраля 2020 г. 17:00 Математическая статистика Комиссия 2-40 б
11 февраля 2020 г. 17:00 Теория случайных процессов Пересдача 2-40 б
25 февраля 2020 г. 17:00 Теория случайных процессов Комиссия 2-40 б

По кафедральным предметам и спец. курсам установить следующие сроки сдачи:

пересдача предмета – до 14 февраля 2020 года

комиссия по предмету – до 28 февраля 2020 года

«Теоретические вопросы и задачи к экзамену»  и

«Лекционный план курса квантовая теория» 

для студентов 1 потока 4 курса.


Расписание зачетов по программированию

Расписание тестирований