25.03.2022

Конференция "От атома до галактики — 2022"

 Приглашаем школьников представить свои проектные и исследовательские работы на VΙΙ научно-практической конференции школьников «От атома до галактики».

Работы будут оценены жюри из числа преподавателей МГУ имени М.В.Ломоносова и другими высококвалифицированными специалистами. Планируется опубликовать сборник тезисов работ, представленных на конференцию.

Конференция должна пройти 13 мая 2022 года на базе Романовской школы (возможно, с использованием дистанционных технологий), расположенной по адресу:  Большой Кондратьевский переулок, д.3 (ст. м. Белорусская).  К участию в ней принимаются работы по физике, математике, информатике, химии, биологии, географии и смежным областям знаний. Особое внимание будет уделено работам, посвященным применению компьютерных методов и численного моделирования в естественных науках.

Срок регистрации для участия в конференции – до 10 апреля 2022 года. Подать заявку можно на специальной странице http://am.phys.msu.ru/ на сайте отделения прикладной математики физического факультета МГУ.

По возникающим вопросам организационного характера можно обращаться по адресу электронной почты ea.mikhajlov@physics.msu.ru

Команда Медиацентра факультета