13.10.2021

Стипендии МГУ для молодых сотрудников, студентов и аспирантов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности

Объявлен конкурс на присуждение стипендий МГУ на 2022 г. Все документы предоставляются конкурсантами в электронном виде через раздел "Конкурсы" на их странице в Истине. Подробности условий конкурса можно прочитать в файле Положении. Конкурсантам следует иметь в виду, что выписки Ученого совета физического факультета МГУ будут предоставляться только тем конкурсантам, которых рекомендует кафедра, лаборатория или Учебная часть (для тех, кто еще не прикреплен к кафедре), и по которым Ученый совет физфака примет положительное решение. Списки рекомендованных за подписью зав. кафедры или лаборатории следует представить в Ученый совет до 21 октября (для рассмотрения кандидатур на Конкурсной комиссии и Ученом совете). Выписки из решения Ученого совета для сканирования будут выдаваться в Научном отделе (тел.

8-495-939-12-15) с 3 ноября. Для подтверждения результатов, включаемых в заявку, (если это необходимо) следует обращаться к ответственным за Истину на кафедре.

Медиацентр физического факультета МГУ