18.07.2019

Вручение дипломов выпускникам физического факультета

25 июня в Главном Здании МГУ прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам МГУ имени М.В. Ломоносова.

Дипломы вручал ректор Московского Университета академик Виктор Антонович Садовничий и декан физического факультета профессор Николай Николаевич Сысоев. Для выпускников и гостей праздника выступил Академический хор МГУ под управлением заслуженного работника культуры Российской Федерации М.С. Аскерова, который с успехом исполнил несколько классических произведений, в том числе «Летите, голуби» Исаака Дунаевского и «Gaudeamus!».

27 июня в Центральной Физической Аудитории на Заседании Учёного совета состоялось вручение дипломов хорошистам. Декан физического факультета профессор Николай Николаевич Сысоев сердечно поздравил ребят с одним из самых знаменательных событий – с окончанием первого ВУЗа страны:

"Дорогие выпускники физического факультета Московского университета!

За время обучения на факультете, Вы получили фундаментальное образование мирового уровня, приобрели те навыки и знания, которые помогут вам стать первоклассными специалистами и найти свое место в жизни. Перед вами открыты большие возможности. Где бы Вы ни были, Вы всегда будете отличаться широким кругозором, умением проводить глубокий анализ событий и явлений. Будьте целеустремленными, творите, дерзайте, не теряйте увлеченности и веры в себя!

Поздравляю Вас с успешным окончанием обучения! Искренне желаю благополучия, огромного счастья и всевозможных творческих и научных побед!"