03.07.2018

Вручение дипломов выпускникам физического факультета

28 июня 2018 года состоялась торжественная церемонии вручения дипломов выпускникам физического факультета МГУ! В этом году факультет окончили 582 человек, 198 из которых получили красные дипломы. Поздравляем наших выпускников с окончанием университета!

 

 

Дорогие выпускники физического факультета
Московского университета!

 

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых знаменательных событий в Вашей жизни– с окончанием первого ВУЗа страны.

Шесть лет назад Вы пришли на физический факультет, приехали из разных городов, и даже разных стран. Всех Вас привел сюда интерес к физике.

За время обучения на факультете, Вы получили фундаментальное образование мирового уровня, приобрели те навыки и знания, которые помогут вам стать первоклассными специалистами и найти свое место в жизни. Перед вами открыты большие возможности. Будьте настойчивы и преданы выбранному делу!

Где бы Вы ни были, Вы всегда будете отличаться широким кругозором, умением проводить глубокий анализ событий и явлений. Будьте целеустремленными, творите, дерзайте, не теряйте увлеченности и веры в себя!

Пройдут годы, и Вы еще не раз вспомните время, проведенное в стенах университета: своих друзей, учебу, праздники, первые зачеты и экзамены. Все меняется: системы образования и обучения, но суть остается та же – Физический факультет был, есть, и будет, и его двери всегда будут открыты для Вас!

Поздравляю Вас с успешным окончанием обучения! Искренне желаю благополучия, огромного счастья и всевозможных творческих и научных побед!

 

Декан физического факультета МГУ

профессор Н.Н. Сысоев