ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ДЕКАНА ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ ПРОФЕССОРА В.В. БЕЛОКУРОВА С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты физического факультета! Сердечно поздравляю вас с волшебными, чудесными праздниками — наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова!

Подходит к концу 2022 год! Уходящий год отмечен значимыми научными достижениями, прежде всего в работе научных школ физического факультета.

Для каждого из нас, как и для всей России, этот год стал особенным, непростым. Но мы достойно преодолели испытания года уходящего, а 2023 год — год 90-летия нашего факультета — встретим новыми успехами. И во многом от нашей работы и ответственного подхода к порученному делу зависит успешная реализация важных проектов и укрепление России.

Желаю всем нам новых творческих идей, новых проектов, научных свершений и профессиональных достижений в развитии высшего образования в России, а также счастья, здоровья, оптимизма, гармонии с собой и миром.

Загадайте самое главное желание под бой курантов — и сделайте все необходимое для того, чтобы оно смогло сбыться!

С Новым годом!

Исполняющий обязанности декана физического факультета МГУ профессор В.В. Белокуров