ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕКАНА ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ ПРОФЕССОРА Н.Н. СЫСОЕВА С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Дорогие преподаватели, аспиранты, студенты и все работники физического факультета!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот день появился в перечне государственных праздников недавно, в 2005 году. Однако он отражает многовековой опыт существования нашей Родины и, таким образом, символизирует важнейшие моменты истории наших предков, благодаря которым процветает сейчас могучая и независимая Россия.

Сотрудники, студенты и аспиранты нашего университета всегда отличались гражданской инициативой, ответственностью, трудолюбием и неустанной работой по выполнению наиважнейшей миссии — просвещения.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности, благополучия, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, мира и взаимопонимания в семье и в коллективе!

Успехов нам всем в труде на благо нашего университета, а значит, и на благо нашей любимой Родины! Желаю каждый день проживать с пользой для великой России! Пусть патриотизм не будет для нас пустым словом!

В свете сегодняшних событий этот замечательный праздник приобретает еще более актуальное значение, напоминая, что в единстве наша сила!

Единство нашего народа позволит сберечь и преумножить духовные и культурные ценности, величайшее научно-образовательное наследие, оставленные нам предками, и передать их следующим поколениям, обеспечит нашу Победу!

Декан физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Профессор Н.Н. Сысоев