Поздравление декана физического факультета МГУ профессора Н.Н. Сысоева с новым учебным годом

От всей души поздравляю студентов, аспирантов, профессоров и преподавателей, всех сотрудников факультета со знаменательным событием — с Днем знаний, с началом нового учебного года!

2023 год — год 90-летия нашего факультета. Желаю в этом юбилейном году нам всем новых успехов и достижений! Пусть учебный год 2022/2023 будет для каждого из нас успешным, ярким, полным интересных событий, важных достижений и запомнится нам только хорошим.

Дорогие первокурсники! Поздравляю вас с поступлением на наш факультет, с первым и очень важным в жизни выбором, с началом взрослой жизни! Желаю всем студентам и аспирантам настойчивости, неиссякаемой энергии, трудолюбия, уверенности в своих силах, больших достижений в учебе и насыщенной интересными событиями студенческой жизни! С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями!

Уважаемые профессора и преподаватели!

В новом учебном году хочу пожелать вам больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов и, конечно же, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Ваш высочайший профессионализм — залог высокого качества образования и результатов научной деятельности, значительный вклад в развитие образования, в формирование нового поколения высокопрофессиональных специалистов, а ведь образование и наука — тот надежный фундамент, на котором строится благополучие нашей страны. Я счастлив работать вместе с вами!

С праздником!

Декан физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Профессор Н.Н. Сысоев