Фестиваль первокурсника

Последнюю неделю сентября завершил уже ставший традиционным Фестиваль Первокурсника. 27 сентября все академические группы первого курса собрались в Центральной Физической аудитории чтобы провести вечер в неформальной обстановке, участвуя в конкурсах, упражняясь в остроумии и актерском мастерстве и знакомясь со своими однокурсниками.

Фестиваль, организуемый Профкомом студентов физфака, проводится ежегодно уже более восьми лет, а значит, он уже может считаться частью большого блока традиций, связанных со студенческой жизнью факультета. Тематика мероприятия каждый раз меняется, к примеру, в этом году он проводился по мотивам телешоу «Орел и Решка», а первокурсники представляли доставшиеся им реальные или вымышленные города.

Фестиваль этого года прошел не менее душевно и увлекательно, чем все предыдущие, снова порадовал нас чудесной атмосферой и отдачей ребят. Первокурсники, мы надеемся, получили заряд энергии на предстоящий непростой свой самый первый семестр, успели эмоционально отдохнуть и взбодриться и еще сильнее сдружиться как внутри групп, так и между группами.

Надеемся, что наш фестиваль дал свой, пусть небольшой, но вклад в формирование крепкого студенческого сообщества и, главное, понравился нынешним первокурсникам!

Студентка 2 курса физического факультета,

член медиа-группы Профкома студентов

Ерохина Мария

Назад