МГУ занял шестое место в мире согласно данным рейтинга QS в области физики и астрономии по показателю успешности среди работодателей

МГУ продолжает поддерживать очень высокий международный уровень в глазах работодателей (employer reputation), что касается образования и выпускников в области физики и астрономии. Сейчас МГУ находится на шестом месте в мире по версии QS. На пятом месте идет Оксфордский университет, а на седьмом — Калифорнийский университет в Беркли. Поздравляем с этим большим успехом всех выпускников и сотрудников Физического факультета МГУ.

Employer reputation — это самый важный показатель для большинства поступающих и выпускников, так как он влияет на их последующее трудоустройство.

Пресс-служба физического факультета МГУ