Конкурс в рамках Дня Физика!!!

Лучший Молодой преподаватель и Лучший Молодой ученый 2012
С 9 апреля на Физическом факультете стартует конкурс «Молодой преподаватель и Молодой ученый года» — ежегодный конкурс, проводимый в рамках традиционного праздника физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова «День Физика» по двум номинациям: Молодой преподаватель и Молодой ученый.
Конкурс проводится совместно администрацией, советом молодых ученых, студенческим советом, профкомами студентов и сотрудников физического факультета, Оргкомитетом «Дня Физика».
Участие в конкурсе осуществляется методом самовыдвижения.
Необходимо заполнить анкету здесь или на сайте smu.physics.msu.ru
требования Молодой преподаватель:
сотрудник или аспирант, читающие лекции или семинары на физическом факультете МГУ в течение любого из двух предшествующих конкурсу семестров, включая текущий (возраст до 35 лет)
требования Молодой ученый:
студенты, аспиранты или сотрудники (возраст до 35 лет).
Участник дополнительно прилагает к анкете презентацию (не более 5 слайдов), в которой кратко описывает свои достижения, включая список публикаций за последний год (01.2011 – 04.2012 г.г.)
Победитель в обеих номинациях определяется ГОЛОСОВАНИЕМ на сайте smu.physics.msu.ru.
Участвовать в голосовании может любой студент/аспирант/сотрудник, имеющий свою учетную запись в домене physics.msu.ru.
(получить свою учетную запись можно лично в комнате 3-56 или отправив запрос с любого официального адреса на ccp@physics.msu.ru)
Прием заявок на участие — до 30 апреля!
Голосование с 1–12 мая!
Вся информация на сайте совета молодых ученых физического факультета smu.physics.msu.ru