Дорогие коллеги, студенты, аспиранты, профессора, преподаватели, научные сотрудники, все работающие на физическом факультете МГУ,

поздравляю Вас с Новым, 2007 годом!

Наступающий год является 252 годом деятельности Московского университета, 252 годом  развития физики в Московском университете.

Новый год мы встречаем новыми достижениями в науке и в проведении учебно-методической  работы. Начал работу Центр по компьютерному тестированию знаний студентов с целью организации постоянного контроля  качества образования, на современном уровне работает библиотека физического факультета. Создан Центр коллективного пользования дорогостоящими физическими приборами и оборудованием, позволяющий эффективно проводить  научные исследования  на самом современном уровне, открыта новая кафедра - «физики наносистем».

По сравнению с прошлым годом существенно выросли зарплаты преподавателей и сотрудников.

Остались, конечно, и проблемы, в частности, это проблема обеспечения безопасности нашего факультета и всего университета. Весь коллектив физического факультета должен участвовать в решении этой важной проблемы.

Желаю Вам, дорогие коллеги, чтобы в 2007 году нам еще лучше жилось и работалось!

Доброго Вам здоровья, новых творческих успехов, большого личного счастья!

С Новым  годом!

Декан