Дорогие студенты третьего курса!

У Вас ответственный период — выбор кафедры. Не для всех, но для многих это важнейший шаг, который определит Вашу дальнейшую судьбу.
Передо мной октябрьский номер популярного молодежного журнала «Try!» Тираж 80000 экз. Интервью с героем нашего времени Г. Бубновым.
Выпускник Физтеха, в 23 года открыл свой первый банк, много заработал в период кризиса 98 г., занимается дайвингом, виндсерфингом, кайтингом, горными лыжами, пробует летать самолетом, вертолетом и т.д. и т.п.
Но, вот фрагмент интервью.
«Корреспондент
— Ты не жалеешь, что не стал физиком?
— Жалею. Когда-нибудь я рассчитываю к этому вернуться и стать океанологом…»
Не стоит повторять ошибки неглупых людей.
Приходите на кафедру физики моря и вод суши, там Вы сможете стать океанологами и вам не надо будет заниматься дайвингом, виндсерфингом, кайтингом, горными лыжами, летать самолетом, вертолетом: работа обеспечит вас и более острыми и яркими ощущениями!
Вот, например, какое новогоднее поздравление прислал выпускник кафедры П. Шерстянкин: снимок, сделанный на дне Байкала!

Зав. Кафедрой физики моря и вод суши
профессор К.В. Показеев