БЛАГОДАРЮ

Благодарю!

Благодарю всех преподавателей кафедры математики физического факультета МГУ и лично Валентина Федоровича Бутузова, возглавляющего этот прекрасный коллектив, за превосходные знания и опыт, приобретенные мной в процессе обучения.

Благодарю своего научного руководителя – сотрудника факультета ВМиК Юрия Александровича Еремина, который помогал мне познавать все тонкости исследовательской работы в течение последних трех лет.     Благодарю Алексея Георгиевича Свешникова, к которому я часто обращался за советами по поводу моей научной работы.

Благодарю всех остальных преподавателей факультета, внесших неоценимый вклад в мое развитие как личности так и исследователя.

И, напоследок, большое спасибо всем работникам учебной части за их нелегкий труд и лично начальнику нашего курса Борису Алексеевичу Володину, который прекрасно управлял учебным процессом все эти годы.

Желаю Вам долгих лет успешной творческой работы!

Низкий поклон!

Выпускник кафедры математики (602 группа) физического факультета Барышев А. В.