ПИСЬМО

Декану физического факультета Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова профессору В.И.Трухину

Глубокоуважаемый Владимир Ильич!

Директор и учителя Гимназии № 3 г. Дубны Московской области, друзья и одноклассники Николаевой Наталии Николаевны просят Вас создать страницу памяти погибших при пожаре 21.04.2006 года в общежитии МГУ.

Наташа выросла в Подмосковном городе Дубне, городе физиков. Она училась в нашей школе № 3. Мы знали Наташу как человека ответственного, целеустремленного, умного и безгранично трудолюбивого. Во время учебы она участвовала во многих Олимпиадах, всегда занимала призовые места увлекалась спортом. Наташа с золотой медалью окончила школу, сразу же поступка на Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Наташа очень любила Университет, он был для нее вторым домом.

Наташа любила жизнь, любила свою школу и учителей была верным и надежным другом.

Ушла из жизни красивая, умная, талантливая, добрая, внимательная, веселая, кристально-чистая и всеми любимая Наташа.

Огромная любовь и память о ней должна сохраниться в наших сердцах, сердцах и памяти родных, близких и друзей.

Директор Гимназии № 3

Сюзова Ю.К.,

Отличник народного образования РСФСР,

Награждена орденом Заслуги перед Отечеством II степени